D.C.18/08/01 (Mon)
WebRockに書き込みせり。
D.C.16/06/06 (Fri)
1666縁魔堂、会員限定頁に書き込みせり
D.C.16/05/27 (Tue)
会員限定頁に「秋のツアー」に関する問い合わせへの回答を記した。
D.C.16/05/23 (Fri)
縁魔堂、会員限定頁に書き込みせり。余りに久しぶりだから・・・さあ、誰が最初に気づくかな?
D.C.15/08/06 (Tue)
縁魔堂、会員限定頁に書き込みせり
D.C.15/06/12 (Wed)
「電波媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。
「LIVEの情報」欄に「白神音祭-Shirakami Sound Shower-」の情報を書き込みました。
D.C.15/06/07 (Fri)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/06/07 (Fri)
「魔界伝言版」更新せり!
D.C.15/06/06 (Thu)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/06/06 (Thu)
啓示板に…
D.C.15/05/31 (Fri)
縁魔堂、会員限定頁に…
D.C.15/05/09 (Thu)
「制作物の情報」その他の制作物の情報欄に、閣下が参加した「超英雄祭 KAMEN RIDER × SUPER SENTAI LIVE & SHOW」の情報を掲載しました。
D.C.15/05/08 (Wed)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/05/07 (Tue)
「電波媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/05/03 (Fri)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/04/26 (Fri)
「LIVEの情報」欄「能舞音楽劇『義経記』」の情報で、チケット発売に関して一部修正をいたしました。
D.C.15/04/25 (Thu)
「LIVEの情報」欄に「能舞音楽劇『義経記』」の情報を書き込みました。
D.C.15/04/22 (Mon)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.15/04/18 (Thu)
「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/04/16 (Tue)
「電波媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/04/09 (Tue)
「LIVEの情報」欄に「能舞音楽劇『義経記』」の情報を書き込みました。
D.C.15/04/04 (Thu)
「活字媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/03/27 (Wed)
「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/03/26 (Tue)
「電波媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/03/23 (Sat)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/03/14 (Thu)
「LIVEの情報」欄に「VIVA逢フェスタNEXT-ONE『耳なし芳一 真夏の夜の夢幻』」の情報を書き込みました。
「制作物の情報」その他の制作物の情報欄に、閣下が参加したKAMEN RIDER GIRLSの1stアルバムの情報を掲載しました。
D.C.15/03/13 (Wed)
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/03/08 (Fri)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.15/02/22 (Fri)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.15/02/20 (Wed)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.15/02/12 (Tue)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/02/07 (Thu)
「その他の登場情報」、「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/01/28 (Mon)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.15/01/24 (Thu)
「活字媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.15/01/23 (Wed)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.15/01/22 (Tue)
「その他の登場情報」、「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.15/01/14 (Mon)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/01/11 (Fri)
「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.15/01/09 (Wed)
「LIVEの情報」欄に「デーモン閣下の邦楽維新Collaboration 怪異譚 横浜絵巻」と「ROCK BEASTS CANCER FES 2013 Vol.1 ロックで「がん」をぶっとばせ !!」の情報を書き込みました。
D.C.14/12/29 (Sat)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/12/27 (Thu)
12/28NHK総合「おはよう日本」の閣下の登場の放送時間が
変更になりました。直前に申し訳ありません。
D.C.14/12/27 (Thu)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.14/12/25 (Tue)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/12/16 (Sun)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.14/12/12 (Wed)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。


D.C.14/12/12 (Wed)
「WebRock」に書き込みセリり!
D.C.14/12/04 (Tue)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.14/12/01 (Sat)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.14/11/30 (Fri)
「活字媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.14/11/28 (Wed)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/11/28 (Wed)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.14/11/23 (Fri)
「LIVEの情報」欄に「超英雄祭 KAMEN RIDER × SUPER SENTAI LIVE & SHOW 」の情報を書き込みました。
D.C.14/11/22 (Thu)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/11/19 (Mon)
「啓示板」に書き込みセリ!
D.C.14/11/19 (Mon)
「WebRock」に書き込みセリ!
D.C.14/11/17 (Sat)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。

D.C.14/11/16 (Fri)
「制作物の情報」欄に『仮面ライダー×仮面ライダー ウィザード&フォーゼ MOVIE大戦アルティメイタム』主題歌「FOREST OF ROCKS」と「ORIGINAL SOUND TRACK/V.A.」の情報を掲載しました。
D.C.14/11/08 (Thu)
「啓示板」に書き込みセリ!
D.C.14/11/07 (Wed)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/11/04 (Sun)
「会員限定頁」と「WebRock」に書き込みセリ!
D.C.14/11/01 (Thu)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/31 (Wed)
「活字媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/31 (Wed)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/22 (Mon)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/10/17 (Wed)
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/15 (Mon)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/15 (Mon)
「LIVEの情報」欄「MAN WITH A MISSION & BLITZ presents AKASAKA HALLOWEEN "TRICK OR TREAT"」の情報に追加情報を書き込みました。
D.C.14/10/13 (Sat)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/11 (Thu)
「LIVEの情報」欄「CHILD AID」の情報に追加情報を書き込みました。
D.C.14/10/10 (Wed)
「LIVEの情報」に「K-ROCK ”バトル” Live!!〜THE SOUND OF TOP BAND〜」の情報を書き込みました。
D.C.14/10/08 (Mon)
「制作物の情報・その他の制作物」欄に閣下が参加する映画「009 RE:CYBORG」のトリビュート・アルバムの情報を掲載しました。
D.C.14/10/07 (Sun)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/10/02 (Tue)
「LIVEの情報」欄「CHILD AID」の情報に追加情報を書き込みました。
D.C.14/10/01 (Mon)
「LIVEの情報」欄に「MAN WITH A MISSION & BLITZ presents
AKASAKA HALLOWEEN "TRICK OR TREAT"」の情報を書き込みました。
D.C.14/09/26 (Wed)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/09/15 (Sat)
「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/09/12 (Wed)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
「LIVEの情報」欄に「CHILD AID」の情報を書き込みました。
D.C.14/09/05 (Wed)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/09/04 (Tue)
「縁魔堂・会員限定頁」伝言版に書き込んだぞ!
D.C.14/08/30 (Thu)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/08/24 (Fri)
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/08/15 (Wed)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/08/04 (Sat)
「電波媒体情報」、 「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/26 (Thu)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/23 (Mon)
「その他の登場情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/17 (Tue)
呪、世界制覇!WebRock!
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/15 (Sun)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/12 (Thu)
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/11 (Wed)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/07/10 (Tue)
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/07 (Sat)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/06 (Fri)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/07/02 (Mon)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/06/28 (Thu)
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
「LIVEの情報」に閣下がゲスト出演する「LUKE篁・地球デビュー25周年イヴェントTHE四半世紀LIVE!」の情報を書き込みました。
D.C.14/06/27 (Wed)
「電波媒体情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/06/25 (Mon)
「その他の登場情報」欄に福岡大学講演の情報を書き込みました。
「LIVEの情報」に「CLASSIC ROCK JAM 2012」の情報を書き込みました。
D.C.14/06/23 (Sat)
何と、こんな珍しいタイミングでの「啓示板」
D.C.14/06/22 (Fri)
奉祝、ぜのんで〜ぃ!WebRock!
D.C.14/06/18 (Mon)
「電波媒体情報」,「活字媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/06/13 (Wed)
「啓示板」に書き込んだでごんす〜
D.C.14/06/11 (Mon)
「その他の登場情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/06/11 (Mon)
「会員専用頁」に書き込んだぎゃ〜
D.C.14/06/05 (Tue)
WebRock!
D.C.14/06/03 (Sun)
「電波媒体情報」、「その他の登場情報」、「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/05/26 (Sat)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/05/25 (Fri)
「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/05/15 (Tue)
「啓示板」〜〜!
D.C.14/05/04 (Fri)
「電波媒体情報」,「活字媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/04/27 (Fri)
「電波媒体情報」「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
閣下が東京・大阪でインストアトークライヴを行います。詳細は「制作物の情報」欄、アルバム「MYTHOLOGY」の頁をご覧下さい。
D.C.14/04/25 (Wed)
「制作物の情報」欄にアルバム「MYTHOLOGY」の情報を掲載しました。
D.C.14/04/24 (Tue)
「活字媒体情報」 欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/04/20 (Fri)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/04/13 (Fri)
「活字媒体情報」、「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/04/05 (Thu)
「電波媒体情報」,「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/04/03 (Tue)
「WebRock」に一月以来の書き込み!
D.C.14/04/02 (Mon)
「LIVEの情報」欄に「魔暦14(2012,平成24)年TOUR『DEMON'S ROCK MYTHOLOGY TOUR』」の追加情報と、「『邦楽使いの達魔』デーモン閣下 & 超豪華アーティストたちによる、デーモン閣下の邦楽維新Collaboration〜富士・弓張の月〜」の情報を掲載しました。
D.C.14/03/17 (Sat)
「その他の登場情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/03/16 (Fri)
「LIVEの情報」欄に「魔暦14(2012,平成24)年TOUR『DEMON'S ROCK MYTHOLOGY TOUR』」の情報を掲載しました。
「縁魔堂・会員限定頁」にお知らせを掲載しました。
D.C.14/03/15 (Thu)
「縁魔堂・会員限定頁」に吾輩の最新「アルバム」「Live」情報を書き込んだ!
D.C.14/02/29 (Wed)
「活字媒体情報」、「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/02/01 (Wed)
「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/01/24 (Tue)
「活字媒体情報」、「電波媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/01/20 (Fri)
「関連媒体」欄に、尺八奏者 三橋貴風氏の公式ホームページへのリンクを掲載しました。
D.C.14/01/10 (Tue)
「活字媒体情報」欄に新規書き込みを致しました。
D.C.14/01/01 (Sun)
グハハハハハハハハ「啓示板」〜!
これ以前の情報はこちら